Александр

В последние несколько дней я ощущаю будто-бы огонь у себя внутри, или смятение, не знаю, как назвать.

Постоянная усталость и появилась некоторая неуверенность в себе, стал немного замкнутым, хотя сам по себе я очень общительный и жизнерадостный человек. Может ли это быть из-за того, что я большую часть времени провожу за компьютером последнюю неделю и сплю по 5-6 часов в день и если нет, то какие другие могут быть причины?

Юлия Лапикова

Может быть из-за этого. Ты лучше иди сейчас поспи, и вообще установи себе режим, спи 8-9 часов в день. И почаще выходи гулять с друзьями, да и просто.

Светлана Линник

Это именно из за того, что ты своё время проводишь за компьютером.
А ВОТ ТВОЁ БУДУЩЕЕ, ну если конечно не завяжешь с чрезмерным провождением времени за компьютером :))))

Павел Скачков

двигаться нужно и побольше, хотя бы на прогулки почаще выходить нужно и для интереса плеер с собой брать, а сиднем сидеть за компьютером это вредно и для нервов, для мышц, для суставов и еще геморрой вылезти может, так что на свежий воздух почаще ходить нужно

Юлия Куранова

CS или Доту 2 удали, все будет нормально)) ) Короче проблема в компьютере, тоже такое было. Ел плохо, спал мало, перестал сидеть за компом все нормально стало))

Анна Коршунова

У тебя ВСД друг мой! Бассейн и тренажерный зал тебе помогут, но запомни, если будут проблемы с давлением и т. д. врачей не слушай и не пей таблетки...