М-
М - V

мне приснился сон что я еду на поезде из самары в хабаровск. что б это значило?

мне приснился сон что я еду на поезде из самары в хабаровск. что б это значило? у меня денег то нету туда ехать. и просветов нет. а тут такои сон

Евгений Б

вахта, там много западных фирм, нефтянка и строительство, трубопроводы, значит позовут работать, найдешь работу через сайт ойлкарьер)))) ) и поедешь Самара-Хабара