Полина Стародубова

Девы! Предлагаю делиться своими историями отношений с другими знаками. Обязательно указывайте знак Зодиака партнера

Интересна из вашего личного опыта совместимость или несовместимость по знакам.

Юлия Буланникова

Со Львами х*йня! ! только ссоры, ревность ничего хорошего! Друг - Весы дружба отличная уже 15 лет дружим, Дева с Девами как друзья - да, ужиться можно.. . но каждый тянет одеяло на себя.. . потом начинаются раздражения, обиды.. . короче, подруги девы лично для меня, это лучше не надо! Мне кажется хорошее взаимопонимание всегда с Рыбами, т. к. у нас рот не закрывается нам всегда высказаться надо, а Рыбы всегда выслушают, они спокойны, романтичны, да и на лидерство не будут претендовать, их главное не обижать и все дело в шляпе, надо всегда противоположность себе искать, а вот они как раз и подходят. Но зимние февральские Рыбы не очень, сложный характер, а вот мартовские - идеал.

Олег Тутаров

Дружу с Весами, Водолеями, ТЕлец -мой муж, могу ужиться со всеми земными знаками, Близнецы сврей вопиющей необязательностью не подходят Девам, хоть и обаятельны, С РАками близко лучше не сходится. если Овен мужчина, это терпимо, женщина Овен-Держись подальше
СКорпионы настолько разные бывают, что надо смотреть каждого человека в отдельнсти. ЛЬвы, ну что тут скажешь ВСе ясно (сестра Лев)
Со СТрельцами уживаюсь, РЫбы делают, что хотят, поэтому можножитьс ними не обращая на них внимания, они и не заметят

Андрей

Живу с мужем девой, сама дева-прекрасно, всё устраивает