Shuhrat

"Националистам предложили разработать кодекс поведения для кавказцев". Как вам это ?

http://news.mail.ru/politics/11493152/?frommail=1

Roma Mitrokhin

Нормально! Или Вам нравится когда на наших улицах режут баранов (пока ещё баранов) пляшут вызывающе лезгинку или однокласница Ваша или Ваших детей спрятала свою рожу за паранджу? А по поводу их поведения в обществе, это вообще не в какой кодекс не лезет.

Екатерина Зеленова

Кавказцы сами и без кодекса знают, как надо правильно себя вести! Только, попробуйте заставить их вести себя правильно!

Татьяна Санникова

А чё с русскими делать, долботрясами.? И с ментами взяточниками ?

Алексей

Националисты мудаки и сосунки.

П2
Павел 2007

а разве у нас нацизм официально не под запретом? странно все это

Ев
Евгения

предложили другие националисты? норм поболтали

Николай Зуборев

Наивный или как ?

Ggggggg

чо за кодекс?
у нас только УК, ГК, УПК, ТК. . и те не соблюдаются.

Дарья Лапшинова

Сам придумал, дурень? Для кавказцев?
А как же с Кодексами поведения для выходцев из Средней Азии, Кодексом для молдаванцев, Кодексом. для украинцев.
Нельзя же обижать остальные диаспоры в России.
Как мне это? Очередная выдумка очередного балбеса, умеющего пимпать по клавишам.

Атёнак

Семеро одного всегда побьют