Антон Кудрявцев

Кто больше книжек прочел-тот и умнее! Или как? Или обычно куда?

Столько слов непонятных (

Рустам Качинкин

Прочесть каждый может, а вот понять их...

Эдуард Петров

Я на свете всех умней, всех умней, всех умней, дом я строю из камней.. . ля ля ля ля ля.. .
А про взаимосвязь количества прочитанных книг и степени умности ничо незнайу....;)

Александр

Бывает, что не в коня корм...)))

Светлана Васильева

Интеллектуал - не значит интеллигент, а умом обладает как раз-таки второй.

Катерина Ким

Наличие знаний не определяет еще наличие интеллекта. Интеллект - это способность к анализу на основе имеющихся знаний :))))

Eric Crause

А если бульварных ?

Ольга Новоковская

Смотря, сколько понял?