Ля
Ляззата

приснилось что выпало 2 зуба (подробности внутри)

ходили в кино в 2 часа ночи на "шкатулка проклятия", там был такой сюжет что у актера кровоточили десна и выпали полностью все зубы. в эту ночь мне приснилось что у меня выпало 2 зуба, когда жевала жувачку.
в соннике этому плохое значение.
что это, эмоции после фильма?..

Ан
Антон

мне миллион раз снились выпавшие зубы говорят что к смерти и ничего подобного за 10 лет не произошло, так что зубы значат не только смерть, но и просто конец одного этапа в вашей в жизни и начало нового, при чем касается дома вашего, потому что рот во сне это дом, зубы родные, иногда к болезни родственника

Андрей Ломов

У меня тоже самое было. Но поверь, за всю свою жинзь - никто не умер. Ну болели конечно, но кто в мире на 100% здоров?

Алексей Самарин

это эмоции после фильма

Татьяна Хритошина

могут быть и обычные эмоции
а может сон говорить и о болезни либо неприятностях в вашей жизни

Мария Фортунатова

Это после фильма!!!

Панфилов Сергей

если зубы выпадают с кровью или болью. то к смерти близких людей. если просто так, то услышите за чью то