Mu
Munir

хочу в Абхазию, можно ли добраться автостопом, куда выходить?

Ан
Анна

Автостопом в России можно добраться куда угодно, ну или почти куда угодно. Другой вопрос сколько это времени займет. А вот в Абхазии, ввиду того, что страна крохотная по сравнению с Россией, автостопом передвигаться очень просто. Если вы интересный собеседник, то с вас и денег не возьмут за проезд. Вот с границы вам вряд ли удастся на халяву уехать, там все-таки специфическое место, и таксистов полно, и маршруток на любой вкус. Кстати, вот на этом сайте ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) подробно описано: какие документы нужны для пересечение абхазской границы; как добраться до нее и пройти с наименьшими потерями по времени.

Ai
Aid

ИМХО это очень опасно, лучше самолётом)

Игорь Баширов

ЭЭЭ.. . Смотря откуда.. .
До Адлера добраться - труда, обычно, не составляет.
А там - перейти через КПП и всё! Только обязательно с собой - паспорт.

Сам бы сейчас в Пицунде бы пожил.. . Хоть и не курортная сейчас погода, но все теплее, чем на Урале...

Ольга Мальцева

Добраться-то можно, выходить нужно на дорогу. Но вот в Абхазию хотеть.... Противно там, ужасно, опасно. Стрёмная страна, убогая, грязная.