Сергей Федоров

Важно знать, кто ответит? Ноложение чего либо на фото карается смертью.

Если есть человек но не по таким вещам все таки просьба написать сообщение.

Что нужно сделать что бы я остался доволен и дьявол я не могу уже хорошо распазнать его низший во мне но этого недостаточно, уже не слышу. Кто скажет я не такой и все дела, то вам так для разведки- вся магия сатана, любая.
А жизнь и смерть это абсолютно противоположные вещи.

Ирина Ларина

Суть вопроса - не ясна.

Зе
Земфира

напишите подробнее

Юлия Суранова

Если есть человек но не по таким вещам - поясни по каким вещам

Ноложение чего либо на фото (орфография без изменения) - а кто что наложил на фото? Каку только можно

Смерти не боюсь, т. к смерть и жизнь равнозначные силы