Гена Тестов

мой друг по переписки сказал что он просветленный и не может больше со мной общатся. Он чекнулся. 2года общались потом

пообещал приехать но не приехал сказал что он просветлилися и не может общатся со мной

я замечала раньше всякие странности за ним... но не до такой же степени. Что это такое?

в чем он прав?

что смешного? не смешно же ну ((

Какой нафиг миссии?

GLAVVRACHPsixolog psixopat ;От чего он просветлился блин... из за того что он постит в вк цитаты? Что он делал? Не понимаю как просветлился?

Ольга: Вот и я думаю от куда

Надежда Рудакова

не он чекнулся только в том что честно признался небось Козерог какой-нибудь из того раздела которые правду говорят. а вообще по сути он прав... если замечали странности значит все сходится, со стороны выглядит как изощеренная ложь, но он ведь знал, а откуда он мог это знать? вариант узнать со стороны и так уверенно заявлять минимален можно было что-то попроще придумать что сказать

Миша Гаевских

когда человек становиться просветленным его не интересуют прежние интересы в жизни например прежние друзья

Виолетта Иванова

скорее всего он протемнился

Елена Сивохина

хахахахахахахаха

Андрей Долбин

либо он гвоарит правду и с тобой общатся ему не стоит.. . либо он зазнался испытавь чувтво мисии=))

Сергей Степин

Откуда же оно снизошло просветление то? Кристина, а ведь как хорошо, что не приехал этот чокнутый, возись с ним)))