Лидия

Никогда не позволяю ситуации выйти из под контроля и просто расслабившись плыть по течению, что со мной не так?

Алексей Лашин

На комплимент вы не нарвётесь, не рассчитывайте. :))
Вы чего-то опасаетесь. Или своего прошлого, или своей глупости.
Я выразился довольно резковато, не серчайте. )

Дмитрий Громов

все не так! страх потерять то, чем ты не являешься. мы часть жизни и течём вместе с ней, когда это так, мы расслаблены, мы живем! мы плывем, мы танцуем один танец. мы одно целое. Иначе - это война. война против жизни и против себя в конечном счете.