Ruslan Menshov

Что такое. ПОМОГИТЕ МНЕ!

Мне очень нравится один парень.
Я понимаю, что мы не будем вместе. Но я стремлюсь к тому, чтобы он заметил меня.
Пытаюсь усовершенствовать свою фигуру, свой характер. Меняюсь я.
Но вот беда.
Утром, днём всё нормально, но вечером будто мысли приходит "ТЫ НЕ БУДЕШЬ С НИМ" и я от горя иду и ем, ем. всё коту под хвост! (
Что такое со мной?
пытаюсь даже забыть о нём.
Но только вижу его и сердце бьётся.... ну что такое?
Занимаюсь чем-нибудь всё норм, вижу-опять такое состояние.

Анастасия

Да вы, деточка, влюбились. А любовь не болезнь, ее вылечить нельзя. Так что терпите. Уверяю, это не навсегда. Чем сильнее ваше нынешнее сумасшествие, тем скорее все пройдет.

Володимер Олiйник

попробуй полюбить, принять себя такой, какая ты сейчас. без переделки, без изменений, со всеми недостатками и достоинствами и в этом будет твое самое великое достоинство! твоя ценность! твоя красота! твое величие! твоя уникальность! А такую разве можно не любить и не быть с ней всю жизнь? !!

Михаил Убирия

И это пройдет)

Александра Россовская

Это все нормально, единственная ошибка - не стоит связывать свое неедение и его внимание к Вам. Практика показывает, что любовь - она не от худобы возникает, а от многих других характеристик.

Светлана Орлова

Думаешь, он заметит если ты через пол-года станешь стройнее? Худей для себя, а люби для других

Оксана

влюбилась и всё тут. это проходит. не боись.