Al"mira Sakieva

Почему вы боитесь Диавола?

Олег Урилов

Я ни буку. ни дьявола не боюсь. Это же сказка!

Руслана Лебеденко

А чего его бояться, я же атеист и он нас не пугает..

Нина Глушенкова

у него большой хер

Николай Биркин

Восстал давление повысилось, пал понизилось .

Лилия Павлова

Я его не боюсь, просто стараюсь держаться от него подальше. Диавол, - это как большая сильная и злая собака, которая сидит на цепи. Не переходи за радиус этой цепи, и дьявол тебе не повредит. Ну, а если перешел грань, - пощады от него не жди. И душу погубит и всю земную жизнь испортит.

Алексей

я не боюсь

Юлия Козлова

Многие боятся Дьявола потому, что нет понимания, что такое Дьявол. Придумали страшное слово от непонимания природы Дьявола.