Алла

Ребята, кто не спит! +++++++++++++++++++++++++++Что Такое для вас искусство?

Данил Тарасов

работа, которая служит инструментом самовыражения.

Ирина Пинчукова

По-моему, я не сплю..: )
Искусство - это умение передать людям ход работы своего мозга.

Екатерина Смирнова

Я бы ответил.
Но я, как назло, сплю...

Константин Андронкин

искусство-вечно актуальные вопросы, ответы на которые у каждого свои.

Александр Тихомиров

Искусство - это определённая форма творческой деятельности человека, главной целью которого является не ублажение чувств, а с помощью их развития и утончения достижение совершенствования души, поднятие её в своём развитии на небывалые высоты Духа.