Александр Тумайкин

как развестись если муж не согласен??

Илья Гудков

Через суд :)))

Аня Юрченко

так же, как если бы он согнласился

Прокопов Макс

Очень просто. Нужно подать заявление в суд, в котором указать, что фактически живете с другим мужчиной, ведете совместное хозяйство и ждете от него ребенка, проверять никто не станет. Ничего не указывать в заявлении о разделе имущества и тогда, при условии, что у вас нет детей, можно развестись через месяц. Раздел имущества можно инициировать в течении трех лет после развода. Если в заявлении о разводе указать раздел имущества, то развод может затянуться до трех лет. Образец грамотного заявления можно найти в инете.

Павел Тюрькин

Либо убить либо всётаки договориться

Gregory Santoni

в суд, если супруг не согласен, то нужно веское объяснение причины, если же он говорит, что любит Вас, то возможно это правда, дайте ему шанс объяснить, всем нужен шанс...

Паша Юдин

а его согласие и не требуется. Подавайте док-ты, оплачивайте пошлину и через месяц "Здравствуй, девичья фамилия"

Катерина Натарова

в судебном порядке

Ив
Иван

Подавайте заявление в суд, если не согласен, будут вызывать на слушание дела, не придет, после третьего заседания разведут все равно.