Евгений

как спросить у девушки есть ли у неё парень?

Елена Кулинченко

Ну походу по русски=))))

Ivan Levashov

словами, азбукой морзе, на языке немых...

Кирилл Макаров

Спросить прямо: "У тебя есть парень? " Не надо тянуть. Это глупо.

Виолетта Молодцова

Не пойму в чем вопрос?! . А что мешает спросить? Просто спросить? Ведь вроде все мы люди, все с одной планеты, у всех есть язык, который нам дан не для того, чтобы когда надо что-то узнать, он был в ж**е, а для того, чтобы просто ЭТО УЗНАТЬ!! ! Или вы с ней на разных языках говорите? Да и то в принципе не самая страшная беда: у меня подруга как то с итальянцем познакомилась. Она итальянский знала только по музыкальным терминам, из курса консерватории, и то они нашли общий язык!! ! Только спустя год она немного подучила итальянский разговорный, да и он начал учить русский. А в данный момент они живут в Нидерландах, у них уже двое детей и прекрасная семья, наполненная радостью и взаимопониманием!
Отсюда вывод: нужно просто спросить! Не всем интересны мнительные и неуверенные в себе парни!!!

Саша Topsecreat

странный вопрос, так и спросить

Дмитрий

"у тебя есть парень? " - все просто.

Галина

Я обычно спрашиваю"как дела на личном фронте? "

Инга Николаева

как танк в лоб загружаеся а под юбку лезть не спрашиваешь ни у кого