Вадим Кузьмин

А мой мне не говорит что любит, а только что ему хорошо со мной. А как он ко мне относится-то?

Ra
Rastaman

это нормально
понастоящему любят в 1 отношениях из 20
а все остальное привязанность страсть или просто желание приятное времяпрепровождение

Мария Баинова

Да любит он тебя))

Елена Куликова

На поступки смотри. Наговорить можно чего угодно....

Дис Неизвестный

Чтобы полюбить нужно время, ну он хотьтябы не врет что любит 🙂

В*
Виктория ***

хорошо относится...) ) всему своё время.. . о любви не все могут говорить, это может проявляться в поступках, порой незначительных.. . но из них всё становится ясно...

Алексей

Смотри не на слова, а на поступки... Признаться в любви можно хоть 100 раз, но ничего для этой любви не сделать...

Сергей Опекунов

Парень не разбрасывается словами, всему свое время

Па
Павел

видит что ты лохушка