Д1
Дмитрий 111

А я призналась своему парню в любви, а он молчит... Может не стоило... А он ко мне теперь по другому стал относиться?

Александр Соколов

Если мужчина молчит, на то могут быть разные причины. Либо у него уже кто-то есть, либо пока не готов перейти к более близкому общению с Вами.
Всегда если мужчине девушка нужна, он найдет любой способ, чтобы с ней пообщаться. Это проверено жизнью. Самой ничего делать не нужно, кроме того, как вашим дружеским к нему расположением дать понять, что он вам симпатичен.
Всё остальное - его задача.

Данила Джабаров

:-))) Не торопись, это слишком сложная для юношеского понимания информация. Нужно время, чтобы ее переварить.

Сергей Денисов

Конечно не стоило... Инициатива должна исходить от мужчины, поэтому и в любви он первый признаваться должен... Они боятся таких влюблённых дурочек

Елена Копаница

Не оч хорошо. Думаю, что нет взаимности

Олег Тихончик

ну нам откуда знать как он стал относиться

Татьяна Гаврилушкина

всё верно сделала, а ты в его любви уверена?)

Иван

призналась, а какая реакция была? ушел или что? почему не написала? или это может вообще не лицо в лицо было? может он еще продумывает что, поверить ушам не может, тормозит в конце концов) но если была бы точно взаимность, сразу бы ответил тем же по идее. хотя не зная его реакции, что он сделал, сложно что-то предположить. но не расстраивайся раньше времени)
инициатива все-таки должна исходить от обоих, а не только от мужчин, я считаю.

Егор Филиппов

парни вечно пугаться такого!
не стоило ничего ему говорить!

Владимир Ермолаев

дура показала свою слабость