Максим Комаров

А бывает так, что Мужчина Любит, но Не Хочет?)

Вася Яровый

Значит он импотент

Ба
Баркова

Эт как так?)) )
Любит но не может вот это бывает)))

Маргарита Коломийцева

Да нет... я тебя с первого дня хочу....) )
значит люблю???. нифика себе, какая взаимосвязь необыкновенная....))))

T7
Triniti 77Rus

нет! смотря сколько твоему мужчине если молод может девственник и сильно волнуеться, если стар то увы... сама понимаешь...

Юлия Лапикова

Не бывает. Когда любишь человека - хочется им всем обладать. А вот что не любит, но хочет - то да, бывает ))

Нина Шуклова

конечно бывает

любят-то по-разному:
родителей, животных, детей, пельмени....

Юляшка Листопадова

если любит, но не хочет, все равно потом захочет)