Николай Зуборев

что делать если ты живешь в общежитии а твой парень очень богат, у вас пока только симпатия, а домой его уже вести нужно?

Ксю

Пускай сам ведёт, совсем не в терпежь уже что ли?))))

Ислам

что-то не соображу, что ответить. а, вот почему.
не пойму, зачем скрывать.
на нормального человека то, что вы живёте в общаге, не повлияет
радикально.
расскажите, только без самоуничижения чтоб.

Лия

домой не обязательно, че за бред

Регина

что за херня--только симпатия но уже к себе вести-дурдом

Kv
Kvil

Зачем вести домой? если познакомить с родителями, то можно на нейтральной территории

Оксана

Не веди пока что к себе. Обычно парней это отпугивает, боязь, что ты родилась чуть-ли не в трущебах. Да и вообще, что за бред "А домой его уже вести нужно",ничего не нужно.

Анжела

нужно? )))))) ему нужно - пусть сам тебя к себе ведёт)

Ai
Aika

Нет зачем же не спеши! Пусть вначале ОН тебя поводит в разные места, кафе, кино и пр. а то быстро привыкнет!