Кр
Кристина

Почему моя свекровь так ненавидит свою единственную родную внучку ???Понятно ещё когда свекровь и невестка не находят

между собой общего языка ...но ребёнок то при чём ???Сначала гнобит и унижает внучку, потом обижается, что внучка не ходит в гости и не звонит ...но ведь бабушка ребёнку ещё и про маму гадости рассказывает ...Уже за 17 лет пора бы смириться с выбором сына ...Вот и вчера : уговорила дочь пойти к бабушке и дедушке в гости, всякие вкусности им положила ...В результате моя дочь в очередной раз услышала " какая она и какая её мать "( то есть я ) ...а дочери то 16 лет сами понимаете и с детства она это слышит ...Так вот дочь мне заявила, что ноги её больше не будет в том доме ...На следующий день я пришла с гостинцами и подарками ...Одним из подарков были махровые полотенца, на что мне было сказано : " Хорошие полотенца ...из отходов производства что ли сделаны ...ну купи мне ещё ..." и вот так во всём ...Я с открытой душой, а туда плюют, ну не обидно ?!!

Наум Извольский

Маразм, бензопила тебе в помощь!))))

Татьяна Дюко

ну ладно вы пресмыкаетесь перед этой маразматичкй, а дочь то для чего толкаете на это?
если не нравится как с тобой обращаются, то любой человек в праве отказаться от этого общения и не важно каким родством связаны!

Виктория Иванова

скажите мужу, может он подход найдет к своей маме, надеюсь к сыну то она нормально хоть относится.. . господи упаси от такой

Сергей Пешехонцев

Я не пойму зачем биться в закрытую дверь на протяжении стольких лет.... Там не откроют - это уж почти 100%.
Отцовская мать такая же. Всегда про маму мне гадости говорила, ругала за мелочи (например, то, что я упала и суп пролила) , с тех пор, как отец умер (13 лет назад) ни разу не позвонила нам даже (живём в 10 минутах ходьбы) , не спросила как я. Я с ней общение до минимума ещё при отцовской жизни свела, а чтоб меня туда мама одну отправила с гостинцами - да это ж вообще издевательство, не пошла бы никогда и ни за что.... Хотя мама и предлагала мне поддерживать связь с бабушкой, но я сказала, что раз я - ребёнок ей не нужна, то и она мне. Сколько лет прошло, а до сих пор ей удивляюсь....

Танюша Суденко

тетки постепенно и от жизни и от алкоголя умом слегка трогаются так что вы хоть не накручивайтесь сами и дочку не заряжайсе.... сходите сума по одиночке а не сразу все ...оставьте и смиритесь что дальше все будет хуже и хуже ...так не ждите вы ради бога уже оттуда никакой нежности и любви ...поверхностные отношения и мужу не стоит все передавать - ему больно - мать растворяется ...мир не вечен так вот к нам к сожалению приходит старость в виде таких недовольств и ворчаний.... постарайтесь сами не становиться рано такой радуйтесь жизни и меньше о плохом... она вам мужа подарила и спасибо ей за это!!!!