Александр А

Помогите! аллергическая сыпь!

Я болею вторую неделю, чем точно не знаю. Назначали Амоксицилин, Супрастин, Ксилен, Инголипт. В понедельник по приказу врача перестала пить Амоксицилин и Супрастин. Потом на приеме у Лора, во вторник, поставили диагноз острый ларенгит, мне поставили на инголяции физ-раствором №7. Дело в том, что после процедуры, ночью, я начала чесаться и появилась небольшие высыпания. Сегодня после процедуры, у меня увеличилась сыпь и зуд. У меня все тело в сыпи. Выпила супрастин.
Возможно ли аллергия на физраствор, или на лекарства Ксилен, Инголипт? В инструкции к лекарствам ничего нет похожего.

Артем Бoчков

Аллергия может высыпать на что угодно.
Пейте Супростин и идите к врачу.

Виктор Нащинский

супрастин снял зуд и сыпь? если нет - попробуйте другие антигистамины, эриус, например, или тавегил.. .

Аллергия может быть на все, даже на антигистамины ...

Игорь Руссков

Эффективным средством от любой аллергии, в том числе вызванной лекарственными препаратами, является Полисорб. Моя мама спасается только им.