Teynara Avinta-Enkersel

Вдруг меня осенило, что если все люди общались на некоем другом, природном языке который мог бы понять любой индивид с

любого континента в дремучии времена но в связи с чем то то повлияло глобально на человечество люди перестали понимать друг друга, общаться на языке данной природой и так появились множество новых искусственных и не совершенных языков

Тамара

была какая то легенда вроде об этом. один царь захотел узнать изначальный язык, повелел отобрать младенцев, не слышавших материнской речи, и запереть их. еду им носил глухонемой и никто с детьми не общался. древний экспериментатор полагал-либо дети вспомнят изначальный язык, либо изобретут свой, либо заговорят на языке родителей, ибо он "в крови".
Зайдя к детям лет через 10,царь увидел стайку грязных зверят.

Марина Сергеева

Я хочу создать один такой новый: D поможешь ?

Азер Заманов

На эту тему много написано, язык всегда совершенствуется, я более склонен что наш славянский русский язык был началом всех языков и наречий .

Саламат Осмонбаев

люди усложнили все потому что это стало им нужно самим

Сергей Суховерхов

Наш язык богаче. В нём больше звуков.