Ольга Осютина

Почему в Новый год больше всего "пьяных" вопросов? В другие праздники россияне пьют меньше?

Екатерина Бондаренко

Поговорим на 23 февраля=)))))) ...а потом еще на 8 марта.... чую ужас что будет=)))

Axinya Igorevna

Праздник-пусть люди гуляют))

Алина Иванова

они постоянно пьют, просто в новый год об этом больше говорят :d

Анна Туралина

А вот я удивилась. Праздник, вроде, шутить, а народ такими серьезными вопросами загружен! Сам загружен и страну грузит!

Irina Dimkova

Новый год это сказочный праздник. Каждый верит в чудо, а у пьяного на языке то, что у трезвого на уме. Вот и вопрошают на удачу, а в друг что то путное будет в ответах. Зря надеяться, отвечают такие же пьяные.