Юрок Сергеевич

Мне 10 лет мне нравится мой одноклассник я хочу пригласить его на каток но как???? что мне делать???

ОК
Олег Курнаев

Коньками по башке ...я вас приглашаю, сэр !!))))))))))))

Люся Олесик

А мне - 70 лет, мне нравится один старикан, хочу пригласить его в кино? Что мне делать - я стесняюсь, а вдруг мама не отпустит?

Анна Долгих

-Поздравь его с новогодними праздниками
-Поинтересуйся какие планы на каникулы и между делом пригласи (я тебе уже писала что говорить)

Sole Abdulloev

Подойди и спроси, что он делает вечером. Если стесняешся - напиши записку.