Иван Маркин

Девушки, а если бы парень сказал что жизнь с ним будет нелегка,

и возможно даже придётся жить в подвале (!) Что бы вы ему на это сказали, подумали, сделали?

В смысле не обязательно, жизнь будет нелегка, и жить в подвале, а сказал бы что такое очень возможно в будущем. Работа есть, квартира возможно тоже.

Виталий Ромащенко

Заставила бы его налаживать свою жизнь. 😛
Ишь, придумал!... Нашли бы ему работу, взяли бы ипотеку. :-))))

Жанна Русских

а жизнь это вообще нелегкая штука.. . подвал - это конечно круто, совместно этот вопрос можно было бы решить по другому...

Олег Талала

Ушла бы от него, зачем мне его подвалы)))

Нина Глушенкова

Набивает себе цену.

Николай Журавский

Он ни на что не способен и прекрасно знает об этом, вот и говорит так! Бегите от него!

Зоя Антоновская

Человек ставит себе в заслугу собственную лень и жизненную несостоятельность?
Пожелала бы дальнейших успехов.: -)))))
Отношения, видите ли, ценны только тогда, когда люди ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГА СЧАСТЛИВЫМИ.
А одолжения, типа: -"Хочешь жить со мной? Живи в моем болоте.... " никого не устроят.

На
Ната

Возможно шутит так)) а возможно есть проблемы у него, о которых он пока молчит