Аслан Абаев

Куда можно пойти учится?

Мне вот в этом году ГИА сдавать, а я до сих пор незнаю на кого мне пойти учится после 9 класса) Какую профессию мне выбрать?

Николай Кадушкин

Иди в алигархи

Катерина Базанова

В гуманитарную. Там не пропадешь.

Яна Жданкова

Даю такой ответ: Яб на повара пошла -пусть тебя научат! БЕЗ ШУТОК.

Евгений Неделько

ночная бабочка.

Жанна Водяницкая

У нас во дворе есть один преподаватель -- Профессор . Десять лет в Ухте на пилораме отмотал. Так он в округе. Всех девок переучил без всяких экзаменов. В люди вывел. Все умеют никакой колледж не надо. вот так. Кому как повезет. Приезжают к нему благодарит. Я говорит из вас. Всех. Стюардессами сделаю.

Любовь Козлова

если не знаешь иди в 10 класс - взрослая девка а мозги на раскоряку

Лена Большакова

Лучше получи полное среднее образование, иди в 10 класс, куда торопиться? Тем более еще не определилась