АМ
Анатолий Милкин

Как набрать мышечную массу и при этом сжечь жир?

Как набрать мышечную массу, я знаю! А вот как при этом сжечь жир.... Вообщем погуглил, одни пишут реально, другие нет. В общем я качался полтора года, работал на массу, особого результата не увидел, так как курил, пил, возможности не было кушать белковые продукты, не спал нормально, работал ну ит. д...! Уже неделю как бросил пить и курить, хочу очень серйозно заняться спортом. Хочу за 1 год набрать кг 10. Хочу набрать массу но при этом убрать пивной живот. Как быть? Это реально вообще? Большое спасибо за помощь, за совет!

Елена Свирина
Елена Свирина

Зачем набирать массу? чтобы убрать живот не в коем случае не качай пресс и не давай сильных нагрузок на живот, живот не уберется а будет упругим. чтобы убрать его нужно делать постоянные растяжки, втягивания живота и диета

ДХ
Джа Халилов

Мышечная масса набирается в тренажерном зале: штангой, гантелями, утяжелениями, то есть аэробными тренировками, однако для сжигание жира задача совершенно иная - это анаэробное занятие - тренировка в рваном ритме: бег с ускорением, челночный бег, бег с падением на пол и отжиманием, затем вставние и продолжение беговой разминкой, выполнение упражнений на очень большой скорости, И так примерно полгода.

Похожие вопросы
Можно ли набрать мышечную массу без добавок?
как набрать массу? Как набрать мышечную массу без занятий железом??
Как сбросить жир и набрать мышечную массу
Как сбросить жир и набрать мышечную массу?
Как набрать массу? У меня рост 175 вес 57. Хочу до лето набрать массу... и не важно жир или мышечную массу)
Как набрать мышечную массу???
Как набрать массу тела и мышечную массу.
Как набрать мышечную массу?
Посоветуйте как набрать массу и при этом сжечь подкожный жир подростку 16 лет ?
Как набрать мышечную массу в 14 лет? ) Как набрать мышечную массу в 14 лет? )