Арзу

Как найти цель в Жизни?

Татьяна Малышева

Стойте на месте, она сама Вас найдет.

Ольга Гараева

потрахайся без презерватива

Александр

Блин, ну блин. Ну совсем блин. Просто остановитесь и спросите себя, что вы сейчас хотите больше всего. Вот это и будет смыслом жизни. Пока не появится что то другое. И оно тоже им будет. И так далее и так далее...

Наталья Медкова

а зачем её искать, она (цель) найдет тебя скорее

Ан
Анютка

поставить себе цель "найти смысл в жизни"

Парвиз Ниёзов

если вы живете, значит смысл у вас есть. как нибудь потом, ближе к гробику поймете, каким же он был и из чего состоял

Мила Попова

Как самое глупое могу посоветовать её создать

Наталья Шолохова

Лучше хоть чем нибудь заниматся... потом прийдет осознание твое или нет

Валерия

Представьте битву где с каждой стороны по 100 000 мужчин за час прутся перебить друг друга с переменным успехом--например Бородино--даже Наполеон не знал--нафиг ему та Москва

Алексей Куликов

пробовать себя в разном