Галина Вайнярв

как узнать когда утвердиться поправка в законе? а именно выезд на встречную полосу (5000 штраф)

если на сайте гибдд уже указанно с поправками, значит уже приняли?

Ляззат Чаймердинова

уже вступил в силу

Серега Пирогов

Изменения, внесенные в санкцию части 4 ст. 12.15 КоАП РФ, действуют с 00 час. 00 мин. 1 января 2013 года - см. ст. 3 Федерального закона от 25.12.2012 г. № 252-ФЗ