Анастасия Фёдорова

Что делать проблема в ноуте! Сначала что то скрипит в нём а потом синий экран и чёрный экран с буквами? неделюкак купил

Алексей Стёпин

скрин в студию, но скорей всего вирусы

Юля Izuminka

винт накрылся.

Людмила Изюмская

даа я тож думаю винт. предлагаю загрузится ч любого лайфсиди. или лайфюсб если загрузится то 100% винт накрылся

Наталья Булгакова

в течении 2-х недель можешь отнести обратно и взять деньги (закон о правах потребителя )