Ильсия

Как вести себя с девченкой, если мне 16, а ей 36?

Саша

По взрослому ))))

Marina

=)))))) ...прекращай западать на маминых подруг=)))))

Анжелика Поддубная

Купить ей койко-место в доме для престарелых

Ол
Олег

за сиськи её подержись

Дина Кочорова

Не робей, мамка тебя материально поддержит!

Сергей

как к секс тренажёру!
её посадить могут.... за тебья малчик, мну так кажется))))))))) )
она будет шарахаться от тебья....

Лидия Ежова

Девчонка! Мамина ровесница)) Насмешил))

Александра Бугай

Веди себя как мужчина, главное не говори ей настоящий возраст

Алексей Марин

Веди себя так как будто ей 16 а тебе 36 и тогда точно всё получится

На
Наталья

А ты знаешь, что мой первый сексуальный опыт состоялся, как раз с маминой очень хорошей знакомой. И в основном все дальнейшие партнерши были старше меня. Просто Пин Гвин надо всегда оставаться самим собой и не придумывать ни какие стратегии. А на возраст, если человек нравится вообще глаза закрывай. И поверь при желании много чего можно добиться!

Арсен Ерижоков

ну и девчёнка, возрастом в 36 лет)))

Дмитрий

Тролить научитесь поубедительней.