Елена Мяушкина

Нормально ли это.. думать о другом человеке каждую минуту своей жизни?

Юлия Пухова

Не очень. Вот думать постоянно или эпизодически - это нормально.

Витаминка

Вообще -нет.... но это лечится=))))

Татьяна Санникова

не очень, но, если тебе это нравиться, то в этом нет ничего плохого.

Сергей Винс

Ну если эти мысли обо мне, то больше чем нормально....)) )
привет, Дим!
а теперь серьёзно, если мысли эти делают тебя счастливым, то думай.... а если мысли тебе приносят негатив.... то я найду их и расстреляю.... ну ты понял меня))))) )
просто будь счастливым Дим!!! !

Анжелика Качалина

Дороги сходятся и расходятся. У каждой дороги есть начало и конец. Есть прошлое и будущеe. Прошлое изменить не может никто. Жить надо настоящим и смотреть вперед, в будущее. Минорные ноты прошлого не должны тревожить Ваше сердце. Можете принять мои слова за высказывания глупышки, а можете подумать над тем что я написал. Отвечал Вам честно, совестно и с искренностью. Это даже не совет, а жизненный опыт.
Над ответом хорошо подумал. Я видел численность Ваших вопросов, что говорит о тривогe на Вашем пути.
Все в Ваших руках. Вам никто не поможет кроме Вас. Весь опыт проходит через осознание. За Вас это сделать не может никто.

Любовь Чапурина

значит тебе делать нечего

Вячеслав Жуков

я считаю что нормально если очень любишь этого человека