Владимир Рушанов

Почему в браузере Google Chrome автоматически высвечивается вкладка сайта mail.ru?

Я в меню ПАРАМЕТРЫ отменил эту опцию чтобы сразу с главной страницы начиналось но при повторном включении снова появляется эта вкладка. Почему?

Денис

Потому что что ты скачала приложение каторое с вирусом, и теперь привыкай, либо меняй винду)

Анна Матюшенко

Панель Управления--Пр-ммы и комп-ты--Удаление программ--Спутник и т. п. от Майла. .