Илья М

Купил новые науши, но звук идёт в 1 ухо. Подскажи что делать?

Сергей

Подвигай провод и попробуй подвигать то что ты вставляешь ну тоесть ту фигню на конце провода
когда она вставлена

Ив
Иван

проверить сами провода или динамик в наушнике

Sergei

неси в магаз обратно в течении 2-х недель возврат денег, либо обмен

Ел
Елдос

А можно попробовать уши помыть, мало ли..

Евгений

Можно попробовать в гнездо не до конца засунуть, либо наоборот нажать получше. Если не поможет, вариантов два 1) Наушники неисправны 2) В настройках на компе что-то не то.

Бывают еще наушникики с переключателем моно-стерео, надо поставить на стерео.

Dorin

а можно эквалайзер проверить там бывает такои глюкон звук на 2 канала расходиться и пока не выставишь в настроиках баланса 100% на одну сторону то играть они не будут))

Рамиль

тут два варианта : либо гнездо в компе сделано покитайски, либо наушник сломан. У меня был первый вариант. Опробуй науши на, например телефоне или телевизоре, если будет все как раньше, возращай

Сергей

брак, или в настройках звуковой карты что то не так.

Ди
Димас

А проверить при покупке было не судьба?
Идите меняйте по гарантии/сроку.