Moskalev Anton

Помогите определится.

Хочу идти на компьютерные технологии (Сис. админ, программист либо еще какие-то) . Вопрос. Куда легче поступить (на что? ) и какая профессия больше востребована в компьютерных технологиях? Объясните пожалуйста. P.S Заканчиваю 9 класс.

Дмитрий Росляков

Информатика и вычислительная техника
СисАдмин, такой специальности нет.

Дмитрий Елаков

Да все, сейчас век комп. технологий, но везде надо знать хорошо математику и информатику

Лебедева Христина

В техникум иди. Специальность любую.

Де
Денис

вроде компьютерный техник будет всегда

Чв

Иди на программиста - работа будет всегда. И удаленно можно работать.