Пётр Дармограй

Кот пристал. Спрашивает. почему это Пушкинский кот назван ученым. если он сочиняет сказки. или он читает их?

Теперь психонул и цепь требует золотую.

Пётр Соколов

Чисто риторический вопрос, Наташа : кто с новогодних празднований еще не очухался -кот или вы?
У нас тут другое = котяра заявился домой и крысину на кровать утречком *подарил*(вчера) . ВИИИЗГУ было (моего, естественно).

Лилия Бахитова

Скажи, пусть тоже сказки почитает, а там посмотрим.

Ан
Анютка

Мышей ловит - значит ученый...))

Степан Зарецкий

сочиняет. Он учёный
А с котэ договорись - предложи обмен - вместо цепи - лакомство...

Ириша Triniti

ну так дай ему эту самую цепь... а исчо -за ухом почеши... и фаршику дай.. пущай поест.. это у него на голодный желудок. такие тяжкие мысли..