Анастасия Пивоварова

Мне нравица девченка, она умная и красивая. Пачиму она меня низамечает?

Инга Левицкая

патаму что ты пин гвин!

Moskalev Anton

Да уж не поверю-тебя то не заметить, надо еще умудриться)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Полностью согласна со СветЛанушкой... тебя не заметить сложно))

Андрей Назаретян

Вероятно, ты не оказываешь ей знаков внимания.

Роман

Проблема не в тебе.. . просто -Она знает что не сможет дать тебе- того, что ты хочешь=))))

Виталий Красилов

она замечает, просто ждёт первого шага от тебя)

Ольга Алексеева

Каждый кого то замечает, надо действовать!

Татьяна Левина

Пин Гвин! Да ты ж ...Озабоченный)))!! ! Табе б токо "...бюст покажи... ")))!
Меня - не проси. Покажу - Ослепнешь! Иль станешь просить ...дай посчупать...)))?

Ва
Валентина

пАтАмуШта !!!она любит высоких и стройных.... а не маленьких и жирных)))