Денис Савельев

Как познакомиться с девушкой из параллельного класса?

Не так давно у нас с параллельным классом был совместный урок и там мне приглянулась одна девушка. Хотел с ней на новогодних каникулах посредством вк познакомиться.. . Но она не добавляет в друзья, не отвечает на сообщения.. . Что делать? Как поступить? Я с этой девушкой раньше не общался...

Учусь я в 9 классе...

Добавляю после первого ответа:
С некоторыми ее одноклассниками общаюсь ещё с самого садика, но толку от этого немного.. . Вернее его нету...

Саня Заец

Прежде чем познакомиться с девушкой нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать её сердце.

УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. Помни, что хорошие манеры- это не костюм, котрорый можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять.

СОБЛЮДАЙ ГИГЕЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. Не будешь за собой следить- получишь от ворот поворот.

УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных отношений лежит общение. Говори о том, что интересно и твоей девушке.

БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только развлекаются и не хотят работать.

Мирель Чолпонкулов

За общайся с ее одноклассниками, но сразу не подкатывай к ней... потом с ней начни общаться