Татьяна Ременюк

почему год новый, а чувства старые? вот почему...

Сергей Бузин

Год только начался, все еще впереди))

Владислав Шарай

Значит чувства настоящие и проверенные .

Алексей Кравцов

реально смотри на жизнь и снеми розовые очки мир дерьмо

Елена Аксененко

Суровая правда жизни.

Антон Коршунов

Каждый год новый чувства. Хочетсали вам ето. Чувства, время очен красива созданы.

Оксаночка Анпилогова

Нет. У меня новые чувства, и намерения новые, и планы.... Всё новое. Может ты просто ещё не проснулась?

Serj Serj

Чувства временем проверяются.. настоящие значит

Яна Елисеева

время лечит)))

Владимир Воробьев

А Вы чего ждали? Что небо в новом году станет зеленым? Ничего не меняется какой бы год не был, все зависит только от Вас и хватит верить в чудеса.. . ))

Vera Gulyaeva

У меня тот же вопрос. и обидно что эти чувства не нужны тому кого любишь :с