Алёна

я съела грибы с картошкой а сейчас очено переживаю (( как понять что со мной все хорошо?

да вроде тех признаков нет которые вы написали. спасибо большое хоть успокоелась.

Олег Ходаков

ну ..по общему самочувствию)
если не тошнит, живот не болит, температуры нет - то не отравилась )

Вера Корнилова

ну если еще не позеленела, не побледнела-жить бушь!))))))

Вероника Рудая

если пока не подташнивает голова не кружится то все нормально

Mehroj Fozilov

Не переживайте! Лучше займитесь самовнушением, что с вами все хорошо, что грибы были нормальные и все обойдется!

ОК
Олег Крюков

ташнота и головокружение, первые признаки отравления

Митя Алёшкин

100 г водки прими для профилактики, так сказать

Наталья

Подожди 2 часа. Если не умерла - значит хорошие грибы были.