Ва
Василий

Увеличивается ли цена приобретения квартиры на сумму процентов, уплаченных заeмщиком по договору ипотечного кредитования

кредитования?

Дмитрий Шапилов

не увеличивается....

Артур Саркисов

Смотря для каких целей.. .
Если на получение налогового вычета 3-НДФЛ - то да (только, помоему до 2-х миллионов максимум).

Валерия Сизова

В целях получения налогового вычета по НДФЛ - да, максимальный вычет с 2 млн. руб. плюс проценты по ипотечному кредитованию (ст. 220 НК РФ)