Юлия Кузнецова

какие документы нужны для открытия сервисного центра по ремонту ПК. ООО или ИП. Какие требования к помещению ?

Ал
Александр

Я работал в сервисном центре, так вот там не было практически ни каких документов- а всем говорили что у нас сертификаты от кучи фирм и т. д. единственное что было так это какие то бумаги у инженеров которые собственно всё это синили

Что касательно формы организации было ООО. Требований к помещению судя по всему тоже не было ни каких либо не соблюдались так как в 1 офисе была сего 1 комната отгороженная стеллажом а во втором офисе была ещё 1 комната но без какой то вентиляции или чего то подобного.... в принципе в компьютерах телефонах и т. д. все в основном на креплениях и ничего паять практически не приходиться ( хотя по компам когда как а вот про телефоны однозначно)