Юлдуз Ганиева

нормально ли влюбиться в свою крестную сестру? нормально ли влюбиться в свою крестную сестру?

Настасья Ищенко

По церковным правилам вообще все люди братья и сёстры, однако это мало кого останавливает.

Ирина Якунина

почему нет? она - женщина

Сергей

нет. кровь если одна у вас течет дети мутанты могут родиться и естественая реакция это отвращение должно быть к похотливым мыслям с родствениками. если вы не верите в бесов тогда не читайте что дальше напишу. бесы толкают всегда на похоть им всеравно с родствеником или нет. а вот если в вас нет бесов и душа открыта то тело будет испытывать отвращения к похотливым мыслям о том с родствеником и вообще душа нелюбит похоть ну особеное отвращение будет в этом плане к родствеником ибо душа знает что дети больные рождаются у таких и тд

Александр Золкин

Развивать любовь нормально, а в плане женитьбы или секса - очень плохо.