Иванна Горлач

Очень запуталась. Что делать?

К нам в школу перешел парень Олег который очень понравился моей подруге Рите. Рита небольшого роста и что говорят так то что она "толстая". Я нашла этого Олега и стала с ним переписыватся ведь он тоже мне нравится. Через пять минут я поняла что он моя мужская копия. Все наши интересы совпадали! Мы доверяли друг другу и он сказал что у него нет девушки но я не должна говорить об этом Рите. Мы договорились. Я высказала маленькую идею. Завтра мы идем в школу и делаем вид что мы пара. Он спросил не спалимся ли мы? Но сомнения были напрасны. Все глядели на нас с восхищением и искренне думали что мы встречаемся. Рита заплакала как я позже узнала из за Олега. Но она не говорила что она любит его. Олег хочет встречатся со мной по настоящему а Рита хоть и весела но постоянно подзуживает что мы "парочка" "голубки" и пр. И очень бесит. Ведь она мне не была и не будет конкуренткой. Объясните может я сделала что то не то?

Наталия Кадоркина

ты сделала это специально, да еще и в корыстных целях, причем после признания подруги, а теперь, тебе это не нравиться? ! ни чего не настораживает, девочка???

Игорь Вакуло

Ну ты и подруга! У вас любовь-морковь все понятно, но можно было поговорить с ней, я думаю она бы поняла, если вы друзья! Неужели у тебя ничего в душе не шевельнулось, что она плачет? Нее? Если она тебя не простит, то и правильно сделает!

Раиса Ахмедуллаева

с подругами ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ !
ПОДРУГА - это та когда !! -для тебя всегда ее боль и радость - будут также близки, как и своя боль радость ..
в ДРУЖБЕ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО !
а поступать надо ПО ЛЮБВИ !!!
в любом вашем поступке должна быть мотивация ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ !
вот и подумай, в чем был мотив твоих поступков.. .

Ульяна

Ужасный поступок с твоей стороны

Андрей Терентьев

Наверное нужно быть всегда честной во всём и со всеми, тем более с подругой, ну а с самой собой тем более! И не нужно будет задавать подобные вопросы да и самой легче жить будет!

Наталья

Подруга решила поделиться с тобой своей радостью.... ЧТО ОНА ЛЮБИТ!! ! А ты.... Ну какая ты после этого подруга? И не боишься, что в будущем то же самое может произойти и с тобой? Хотя сомневаюсь что ты способна быть подругой ((

Маша Иванова

дв нууу ещё из за парня ссорится.... не стоит нравится встречайся нет нет. ну конечно если она первая сказала что он ей нравится ты не красиво сделала а так норм всё. не сортесь девочки

Дмитрий Петров

Думаю что Олегу самому нужно сделать выбор - либо ТЫ, либо ОНА. Иначе ты со своей подругой окончательно поссоришься.

Sanya

Скажи Рите: если у тебя подруга уводит парня, похоже пришло время тебе заняться собой.