Айжан Тыныбаева

Смотрю сейчас соблазны на музе. . так вот навеяло-а ты похотливый вообще человек?)))

Наталья Пахомова

я извращенно развращенная пошлая личность с порочной душонкой)) )

нет, не похотливый нифига))) XD

Ирина Кургузова

Скорее Да чем Нет)) ) Привет мартышка 🙂

Саша Белов

Есть такой человек, к которому мои мысли очень похотливы. Но это всего лишь фантазии) И нельзя им переходить в реальность) Моя сила воли не пошатнётся)))

Наталья Калинина

нет еще а надо?