Вова Vk

Начала встречаться с парнем...

Начала встречаться с парнем (около 3 недель) правда, из всего этого времени виделись всего пару раз, у него служба. последний раз гуляли неделю назад, после прогулки переписывались всю ночь, он говорил как ему со мной хорошо и замечательно. на следующий день ни звонил, не писал. через день сама ему смс написала - не ответил. и вот, прошла неделя, а он не пишет. хотя в соц. сетях регулярно. я вообще не понимаю, что могло произойти, все было просто отлично . как можно понять такое поведение? снова писать ему не буду, а звонить тем более... что делать?

Станислав Пак

Алиса, лучше всего забить и забыть.
Будет ещё куча таких (возможно и лучше) парней

Любовь Витушкина

мне кажется, что ему пофиг.... вдруг почему-то стало.. а скорее всего так было

Анастасия

позвони!

Арзу

простить и понять

Михаил Володин

ахахаахах, вот поэтому он тебе и не пишет!! ! Ты с ним на свидание одно сходила, а уже чуть-ли не мужем своим считаешь))) ) еще ты занудная и навязчивая

Альфия Саитова

его похитители инопланетяне а комп. забыли выключить

Рашид Алиев

первой и правда не надо ни звонить, ни писать, как бы сильно не хотелось. все таки у тебя ведь есть женское самолюбие и капля гордости. пропал по разным причинам, из моей практики, часто случалось что с бывшей вдруг помирился... он объявиться рано или поздно НЕСОМНЕННО! они все возвращаются ...только вот побежишь ты навстречу как собачонка или дашь понять, что он тебя обидел.. дело твое

Ни
Ника

Ничего не делай! Забудь его просто и все! Найдешь ты еще себе лучше и заботливей!

Pr
Prombitservisnn

наверно встретил любовь среди сослуживцев.
или пикаппер.