Елена Аксененко

Очень нужен совет, особенно девушек. . цепляется преподаватель.. . Помогите! см вн.

Учучсь в ВУЗе, сдаем достаточно сложный предмет, сам не сдал практически никто--с потока человек 5, остальные заплатили лично зав. кафедры.. . Я знаю этот предмет, и знаю что написала хорошо, и сдала. но зав. кафедры говорит--"нет, приходи на пересдачу", вся моя группа заплатила ( никто не сдал сам) , а мне этот препод, он же зав. кафедры сказал пересдавать, я пересдала, но опять, он не ставит, говорит, не хватило полтора балла ( надо набрать минимум 50, я якобы набрала 48, 5), хотя знаю что написала минимум на 60 баллов.... И каждый раз этот препод пытается ко мне прикоснуться, сделать комплимент... .
Я уже думала заплатить.... но и на это он не согнласен.. . сегодня опять говорит--приходите ко мне на пересдачу, я прямо намекнула на деньги, что мол, могу заплатить.. . на что он положил руку мне на плечо и сказал " у такой красивой девушки, я не смог бы взять деньги"....и хотел положить руку на талию, но я повернулась и отдернула его руку... .
Что мне делать?? ? Пожаловатся не вариант! поверьте, не вариант, он слишком на хорошем счету и слишком делится деньгами ...
Я уже согласна заплатить, чтоб только не общатся с ним ( он не ведет предмет, только зачеты принимает). . но и на это он не согласен... .
Как бы поступили вы?? ?

Твоя

запишите его поведение, желательно на видео и обратитесь в прокуратуру

Николай

запаслась бы диктофонами и скрытыми камерами и если что, прямиком к ректору заяву на него писать.

Ек
Екатерина

при всякой беседе с ним. включай диктофон на сотовом.
где нибуть и проколется сука.
а ты пытайся заводить провокацыонный разговор.
попробуй на прямую спросить. что он от тебя хочет.

Денис

1) попросить кого-то чтобы "поговорил"
2) Пожаловаться с привлечением полиции СК и т. д. (кстати ему лет 5 нужно, видимо)
3) Ну а я брал листок на пересдачу, в нем ставил себе оценку, расписывался за препода и сдавал в деканат.

Ни
Нина

я никогда не платил и не спал с преподавателями (
можно сдать другому преподу (
замалчивание проблемы не даст хороших результатов (
объединяйтесь, пишите на камеру и т. д.

Ринат

Расскажи отцу, пусть он пойдет и набъет ему морду. Поставит зачет как миленький и будет тебя стороной обходить.