Сергей Садовский

Новое поколение детей будет относиться к Сталину отрицательно, потому что он курил и тем самым пропагандировал нездоровы

нездоровый образ жизни?

Милашка

Нет. Потому, что он кровавый диктатор.

Светлана Орлова

Новое поколение будет к нему относиться отрицательно, потому, что Сталин не пропагандировал наркоту. Ну как же после этого к нему нормально отнситься?...

Александр Харитонов

Мои к нему будут относиться правильно!
как к вождю страны победившей фашизм,

Танечка Волошко

он не затягивался.

Павел Камышев

Во время войны курили все, чтобы как то отвлечься от страшных потерь. Сталин в конце жизни курить бросил и очень гордился этим

Ярослав

Сталина нужно забыть как страшный сон!!!

Зухра Кришталь

Задолбали своим Сталиным, его кости, проклятые миллионами, уже сгнили.

Асел Макеева

У них такого имени в истории не будет. И правильно.

Владимир Гаврилов

Лишь бы х**ню ляпнуть?