Dima

что ждет овна дракона в 2013

Диана

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Овна - В следующем году Овнам нечего бояться. 2013-ый будет очень позитивным с точки зрения любви и отношений. Рожденные под этим знаком имеют возможность познакомиться с новыми интересными людьми. Что выбирать - флирт или долгосрочные отношения, решать только вам. В новом году звезды способствуют укреплению отношений и чувств. Если у вас уже есть партнер, вы увидите подтверждение его любви. Для пар - это замечательный год, полный спокойствия и лишенный каких-либо неопределенностей. Для некоторых Овнов первое полугодие будет очень счастливым, став предвестником важных решений о браке, сожительстве или рождении детей. Те, кто пока одинок, получат возможность в этом году встретить кого-то особенного, однако стоит внимательно отнестись к своему выбору. Мимолетный флирт может превратиться в стабильные отношения, а некоторые Овны смогут воспользоваться "машиной времени" и вновь откроют для себя любовь, которую считали потерянной навсегда. Второе полугодие под влиянием квадратуры Юпитера может показаться Овнам серым и обыденным после периода беззаботного счастья. Постарайтесь быть мудрее и осторожнее, чтобы не потерять достигнутых позиций.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Овна - 2013 год будет для Овнов годом стабильности и преемственности. Несмотря на некоторые раздражающие моменты, постепенно на работе начнут больше ценить то, что вы делаете. В новом году Овны смогут найти прекрасные возможности, которые приведут их к финансовому благополучию. Наибольшие успехи в области карьеры произойдут у тех представителей знака, чья профессия связана с общественной деятельностью или молодежью. Несмотря на то, что гороскоп обещает представителям этого знака достаточно позитивный год, не растрачивайте ваши доходы немедленно. Умеренность - золотая середина, которая поможет вам отложить немного денег на желанную покупку.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Овна - Овны будут в хорошей форме практически весь год, за исключением весеннего периода с его сезонными аллергическими заболеваниями.

Liliya Kamenchuk

успех в личных делах и перемены в личной жизни

Евгений Божко

2012 год был для Овнов не слишком результативным. Многие достижения могли быть намного лучше, поэтому неудивительно, что вы не можете дождаться, когда все это можно будет оставить позади и начать новый год, полный надежд. Энергия Юпитера в течение первых шести месяцев года защитит вас и будет одной из ваших сильных сторон.
Очень удачны контакты - новые друзья, кратковременные поездки и непринужденное спонтанное общение: все это позволит Овнам высоко взлететь над своими проблемами. Этот знак умеет принимать вызов - это прекрасно, но во второй половине 2013-го года (особенно последние два месяца) вам нужно реально соизмерять свои силы. Спокойствие сейчас - ваш лучший козырь.
В 2013-ом звезды сделают большой вклад в ваши личные отношения и бизнес. Сейчас вы сильнее и целеустремленнее, чем прежде, к тому же, полны желания что-то делать, чтобы преодолеть неприятные моменты прошлого периода.
Гороскоп на 2013 год предсказывает Овнам, что новый год окажется гораздо успешнее, чем предыдущий - наполненный позитивными переменами не только в делах сердечных, но и на карьерном фронте. Рожденные под знаком Овна в 2013 году смогут использовать благосклонность Юпитера в своих целях вплоть до 25 июня, когда он перейдет в созвездие Рака. Выбор, который вы сделаете в этот период, имеет высокие шансы на успех. Возможен переезд или покупка недвижимости. Кроме того, у Овнов появится возможность увлекательных путешествий и новые интересные предложения.

Milena

Общий гороскоп на 2013 год для Овна

Год темной Змеи потребует от Овнов огромного напряжения и чрезмерной концентрации внимания даже в мелочах. Это необходимо будет им как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Впрочем, такой ритм организованному и целеустремленному Овну не в новинку. Ведь он всегда был настоящим борцом, несокрушимым, идущим во всем до конца.

Нужно будет проявить свою рассудительность в словах и действиях, уняв излишнюю горячность. Особенно это понадобится в личной жизни, где не все сложится гладко. Змея благосклонна к Овнам, работающим над собой, меняющим отношение к людям и окружающему миру. Ваша гордыня может помешать развитию, но 2013 год лучшее время для изменения этого качества.

В целом год сулит кардинальные перемены в построении карьеры и в личной жизни. Есть большая вероятность переезда на новое место жительства и даже смены гражданства. В начале 2013 года у многих Овнов останутся непрощенные обиды на родственников и нерешенные проблемы с ними. Если в первые месяцы года их не решить, то они рискуют остаться надолго.