На
Наталья

Здравствуйте! Всех с новым годом!! ! Погадайте. пожалуйста. когда выйдет замуж Евгения 25.02.1970

пожалуйста. когда выйдет замуж Евгения 25.02.1970

bi
biach007

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Лейсан

отношения будут только гражданские